Kostenloses Bodenmuster
0,00 €
Kategorie: Produkte
-
UZIN KE 2000 S Universal Bodenbelagskleber 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €151,20 EURNormaler PreisGrundpreis €10,80/kg€168,00 EURVerkaufspreis €151,20 EURSale -
UZIN KE 68 1K Hybrid Designbelagskleber 8,5 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €215,58 EURNormaler PreisGrundpreis €25,36/kg€239,53 EURVerkaufspreis €215,58 EURSale -
UZIN LE 44 Premium Linoleumkleber 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €136,84 EURNormaler PreisGrundpreis €9,77/kg€152,04 EURVerkaufspreis €136,84 EURSale -
UZIN MK 200 1K STP Parkettkleber 16 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €177,84 EURNormaler PreisGrundpreis €11,12/kg€197,60 EURVerkaufspreis €177,84 EURSale -
UZIN NC 110 Gips Nivelliermasse 25 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €56,70 EURNormaler PreisGrundpreis €2,27/kg€63,00 EURVerkaufspreis €56,70 EURSale -
UZIN NC 170 LevelStar Gewerbe Nivelliermasse 25 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €62,33 EURNormaler PreisGrundpreis €2,49/kg€69,25 EURVerkaufspreis €62,33 EURSale -
UZIN NC 182 standfeste Reparaturspachtelmasse 20 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €56,52 EURNormaler PreisGrundpreis €2,83/kg€62,80 EURVerkaufspreis €56,52 EURSale -
UZIN PE 280 Blitzgrundierung 1 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €38,03 EURNormaler PreisGrundpreis €38,03/kg€42,26 EURVerkaufspreis €38,03 EURSale -
UZIN PE 360 Plus Dispersionsgrundierung 10 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €166,14 EURNormaler PreisGrundpreis €16,61/kg€184,60 EURVerkaufspreis €166,14 EURSale -
UZIN PE 414 BiTurbo 1K PUR Grundierung 12 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €547,13 EURNormaler PreisGrundpreis €45,59/kg€607,92 EURVerkaufspreis €547,13 EURSale -
UZIN UZ 57 Universal Teppichkleber 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €115,16 EURNormaler PreisGrundpreis €8,23/kg€127,96 EURVerkaufspreis €115,16 EURSale -
Wolff Andrückrolle DUO
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €151,07 EURNormaler Preis€167,85 EURVerkaufspreis €151,07 EURSale