Kostenloses Bodenmuster
0,00 €
Kategorie: Produkte
-
Schönox Durocoll Designbelagskleber 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €145,03 EURNormaler PreisGrundpreis €10,36/kg€161,14 EURVerkaufspreis €145,03 EURSale -
Schönox Emiclassic Universal Bodenbelagskleber 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €166,45 EURNormaler PreisGrundpreis €11,89/kg€184,94 EURVerkaufspreis €166,45 EURSale -
Schönox HP Rapid 1K PU Grundierung 5,5 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €215,48 EURNormaler PreisGrundpreis €39,18/kg€239,42 EURVerkaufspreis €215,48 EURSale -
SCHÖNOX HS 10 Gewerbe Hybrid Spachtelmasse 25 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €59,40 EURNormaler PreisGrundpreis €2,38/kg€66,00 EURVerkaufspreis €59,40 EURSale -
Schönox Lino Xtreme Linoleumkleber 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €126,76 EURNormaler PreisGrundpreis €9,05/kg€140,84 EURVerkaufspreis €126,76 EURSale -
Schönox Parkett 260 SMP Parkettkleber 18 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €155,03 EURNormaler PreisGrundpreis €8,61/kg€172,26 EURVerkaufspreis €155,03 EURSale -
SCHÖNOX RM standfester Reparaturmörtel 20 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €48,42 EURNormaler PreisGrundpreis €2,42/kg€53,80 EURVerkaufspreis €48,42 EURSale -
Schönox SDG Plus Feuchteschutzgrundierung 14 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €262,84 EURNormaler PreisGrundpreis €18,77/kg€292,04 EURVerkaufspreis €262,84 EURSale -
Schönox VD Universalgrundierung 10 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €133,11 EURNormaler PreisGrundpreis €13,31/kg€147,90 EURVerkaufspreis €133,11 EURSale -
Schönox ZM Zement Nivelliermasse 25 kg
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €47,03 EURNormaler PreisGrundpreis €1,88/kg€52,25 EURVerkaufspreis €47,03 EURSale -
Sockelleiste dekorgleich zum gewählten Boden 18 x 58 mm
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €10,69 EURNormaler PreisGrundpreis €4,45/m€11,88 EURVerkaufspreis €10,69 EURSale -
TRACER Proscribe Anreißer Set
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €59,40 EURNormaler Preis€66,00 EURVerkaufspreis €59,40 EURSale -
Übergangsprofil selbstklebend 38 x 1,8 mm Edelstahlfarbig 1 m
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €12,74 EURNormaler PreisGrundpreis €12,74/m€14,15 EURVerkaufspreis €12,74 EURSale -
Übergangsprofil selbstklebend 38 x 1,8 mm Edelstahlfarbig 2,7 m
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €34,24 EURNormaler PreisGrundpreis €12,68/m€38,05 EURVerkaufspreis €34,24 EURSale -
Übergangsprofil selbstklebend 38 x 1,8 mm Silber 1 m
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €9,45 EURNormaler PreisGrundpreis €9,45/m€10,50 EURVerkaufspreis €9,45 EURSale -
Übergangsprofil selbstklebend 38 x 1,8 mm Silber 2,7 m
inkl. 19 % MwSt., zzgl. VersandkostenNormaler Preis €25,65 EURNormaler PreisGrundpreis €9,50/m€28,50 EURVerkaufspreis €25,65 EURSale